Esperanto      По-русски Российский союз эсперантистовСписок членов РоСЭ
Войти или зарегистрироваться?
VK REU в VK

Обратите внимание

Положение о членстве и членских взносах в РоСЭ – 2024

Способы оплаты

Советуем посетить

Список эсперантских каналов и групп в Телеграме.

Книги на эсперанто, об эсперанто, для эсперантистов и всех интересующихся

Большие словари Бориса Кондратьева - эсперанто-русский и русско-эсперантский

Дистанционное изучение эсперанто

Lernu! - многоязычная обучающая среда

Учить эсперанто на Duolingo

Новости эсперанто-движения - сайт, форум и рассылка о мире говорящих на эсперанто. По-русски и на эсперанто.

Всемирная Эсперанто-Ассоциация

Всемирная организация молодых эсперантистов (TEJO)

historio.ru - История российского эсперанто-движения

Что такое Эсперанто?

Частые вопросы об эсперанто (Юрий Финкель)

(Ĉu vi interesiĝas pri aliaj jaroj? Elektu la deziratan:
2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 )

Список членов РоСЭ на 2024

Entute 139 membroj, 1 kandidato, 11 amikoj de REU,
7 REJManoj.

[K] signifas, ke la persono abonas "Komencanto"-n.
[R] signifas, ke la persono abonas "REGo"-n.
[S] signifas REU-subtenanton.
[RP] signifas REJM-patronon.

Dumvivaj membroj

  1. Abolskaja Meri (Sankt-Peterburg)
  2. Abramoviĉ Miĥail (Moskvo)
  3. Aĥmet Gulnara (Kazaĥio)
  4. Andrjuŝkin Igorj (Moskva)
  5. Aroloviĉ Viktor (Moskovskaja obl., Staraja Kupavna)
  6. Belov Aleksandr (Leningradskaja obl., Tiĥvin)
  7. Berdiŝev Viljam (Moskva)
  8. Bojĉin Jevgenij (Birobiĝan / Ĥabarovsk)
  9. Bronov Sergej (Krasnojarsk)
  10. Ciganov Oleg (Sankt-Peterburg)
  11. Cobb Steve (Berlin)
  12. Cvetkova Valerija (Sankt-Peterburg)
  13. Ĉerenkova Larisa (Rjazanskaja obl., Sarajevskij r-n, p/o Sysoj)
  14. Ĉertilov Miĥail (Niĵegorodskaja obl., Liskovo)
  15. Derevjanniĥ Sergej (Moskva)
  16. Deriugin Aleksandr (Saratov)
  17. Diesjatz (San Marino)
  18. Djes Dva (Italio)
  19. Gerŝman Anton (Moskva)
  20. Gluĥov Aleksandr (Kaliningrad)
  21. Gluŝik Vladimir (Ukrainio)
  22. Gnedaŝ Nikolaj (Krasnodarskij kraj, Abinskij r-n, Ĥolmskij-1 )
  23. Gonĉarova Irina (Moskovskaja obl., Odincovo)
  24. Grigorenko Vasilij (Ukrainio)
  25. Griŝin Nikolaj (Latvio)
  26. Gudskov Nikolaj (Moskva)
  27. Jakovlev Jurij (Pskovskaja obl., p.Strugi Krasnije)
  28. Ĵuravljov Aleksej (Krasnojarsk-18)
  29. Karcev Jurij (Uljanovsk)
  30. Kauts Valdemar (Estonio)
  31. Kokolija Georgij (Moskva)
  32. Kolganov Andrej (Usono)
  33. Kolker Boris (Usono)
  34. Kozin Igorj (Vologda)
  35. Kurolap Zinovij (Kanado)
  36. Kuznecov Sergej (Moskva)
  37. Laskina Marina (Tulskaja obl., Bogorodick)
  38. Levadnij Vladimir (Omsk)
  39. Lipec Vladimir (Moskva)
  40. Manjaĥin Jurij
  41. Medvedev Lev (Moskva)
  42. Melnikov Valentin (Moskva)
  43. Miĥajlov Nikolaj (Leningradskaja obl., Viborg)
  44. Neĉaev Nikolaj (Irkutskaja obl., Svirsk)
  45. Paseĉnikov Jurij (Tomsk)
  46. Petrov Nikolaj (Leningradskaja obl., )
  47. Pikov Gennadij (Novosibirsk-9)
  48. Pogorelaja Svetlana (Ukrainio)
  49. Roganova Rimma (Permskij kraj, Ĉusovoj)
  50. Salomatov Aleksej (Moskva)
  51. Samodaj Vladimir (Moskva)
  52. Sapoĵnikov Aleksandr (Ivanovskaja obl., Ŝuja)
  53. Seguru Valentin (Moskovskaja obl., Mitiŝĉi)
  54. Seliŝĉev Aleksandr (Sankt-Peterburg)
  55. Sibircev Vladimir (Novosibirsk)
  56. Sidorov Anatolij (Sankt-Peterburg)
  57. Sosov Jevgenij (Tatarstan)
  58. Ŝapoŝnikova Larisa (Arĥangeljsk)
  59. Tjuljaĥov Spartak (Jakutio)
  60. Tujakin Georgij (Moskva)
  61. Voloŝin Vjaĉeslav (Ulan-Ude)
  62. Vulfoviĉ Lev (Israelo)
  63. Zozulja Boris (Rostov-na-Donu)

Individuaj membroj

  1. Alimov Artjom (Krasnodar)
  2. Aljbireo Svjatoslav (Krasnojarsk)
  3. Aljbireo Marik (Krasnojarsk)
  4. Aljbireo Olj (Krasnojarsk)
  5. Basov Gennadij (Stavropola)
  6. Cvileneva Nina (Ufa)
  7. Ĉeĉjotkina Jelena (Niĵnij Novgorod)
  8. Ĉincov Jevgenij (Niĵnij Novgorod)
  9. Gadirova Diljara (Toboljsk)
  10. Gorelov Anton (Krasnojarsk)
  11. Jerjomin Georgij (Kaliningrad)
  12. Jerofejeva Lidija (Niĵnij Tagil)
  13. Kazakov Aleksandr (Krasnojarsk)
  14. Kiĉaeva Natalja (Novokuzneck)
  15. Kocarj Marina (Krasnodar)
  16. Koljaeva Tatjana (Novokuzneck)
  17. Kondratjev Valerij (Voroneĵ)
  18. Krivoŝeev Denis (Niĵegorodskaja obl., Dzerĵinsk)
  19. Lariĉev Vladimir (Moskva)
  20. Lebedev Aleksandr (Moskva provinco)
  21. Ljvova Nina (Kemerovskaja oblastj, Novokuzneck)
  22. Minin Vladimir (Tomsk)
  23. Mitin Aleksandr (Niĵnij Novgorod)
  24. Muravjov Ilja (Sankt-Peterburg)
  25. Nariĵnij Viktor (Moskva)
  26. Novikova Ljudmila (Moskva)
  27. Opletajev Vladimir (Tjumenskaja obl., Surgut)
  28. Perikov Valerij (Novokuzneck)
  29. Sipoviĉ Valerij (Moskovskaja ob.)
  30. Smetanina Svetlana (Moskva reg., Dmitrov )
  31. Sobolevskaja Olesja (Novosibirska provinco)
  32. Sokolova Evelina (Krasnojarsk)
  33. Sonin Miĥail (Ivanovo)
  34. Ŝevĉenko Olga (Ivanovskaja oblastj, Pljos)
  35. Verzun Marija (Sankt-Peterburg)
  36. Zuev Ruslan (Moskva)

Kandidatoj

  1. Davidov Aleksandr (Mordovija, Ruzaevka)

Amikoj de REU

  1. Cobb Steve (Berlin)
  2. Diesjatz (San Marino)
  3. Djes Dva (Italio)
  4. Kauts Valdemar (Estonio)
  5. Kolganov Andrej (Usono)
  6. Kurolap Zinovij (Kanado)
  7. Pagano Giorgio Kadmo (Italio)
  8. Pogorelaja Svetlana (Ukrainio, )
  9. San Martin Manuel (Ĉilio)
  10. Sandel Jan P. (Germanio)
  11. Simeone Dominique (Francio)

Aliĝintaj kolektivoj (8 grupoj kun 67 aligitaj membroj)

Barnaula Esperanto-klubo «Oazo» (Barnaul)

(9 membroj):

David Akimenko, Ikar Akimenko, Jelena Galiguzova, Miĥail Ĥromov, Sergej Isakov, Viktor Jakovlev, Gennadij Jaskov, Valentina Kazanova, Aleksandr Osipov.

EK "Arĝenta flamo" (Jekaterinburg)

(5 membroj):

Rafija Kudrjavceva, Sergej Kumkov, Aleksandra Osipova, Arina Osipova, Jelena Uspenskaja.

Krasnodara E-klubo (Krasnodar)

(9 membroj):

Nina Celikova, Anatolij Ĉinĉenko, Ivan Ĉinĉenko, Marija Ĉinĉenko, Viktor Dudka, Anatolij Ivasenko, Gennadij Paveljev, Aleksandr Rezniĉenko, Jevgenija Ŝelistova.

Novosibirska Esperanto-Klubo "Katka" (Novosibirsk)

(9 membroj):

Vladimir Jurganov, Stanislav Katsko, Viktorija Kislova, Valentina Kovaljova, Alla Lamŝakova, Anastasija Loposova, Svetlana Loposova, Marina Nepoĉatiĥ, Marina Saĥarova.

Tiĥvina Esperanto-klubo (Tiĥvin)

(9 membroj):

Vasilij Baraŝkov, Tatjana Belova, Mikaelo Bronŝtejn, Viktor Kandalinskij, Aleksandr Koroteckij, Gadela Osipova, Natalija Rajskaja, Olga Tiĥomirova, Vera Vlasova.

Tjumena Esperanto-klubo "Revo" (Tjumenj)

(9 membroj):

Stanislav Belov, Anastasija Golovkina, Maria Lisandra Gonzalez Hurtado, Elvira Insapova, Mansur Mamkin, Marina Ŝĉerbakova, Nadeĵda Ŝeveljova, Pavel Veselov, Tatjana Veselova.

E-klubo "Pacifiko" (Vladivostok)

(6 membroj):

Aleksandr Astafjev, Ljubovj Karpeta, Eduard Moiseev, Leonid Nikiforov, Vladimir Rogov, Gennadij Ŝlepĉenko.

Volgograda EK "Espero" (Volgograd)

(11 membroj):

Svetlana Arĥipova, Ljudmila Bykova, Vera Dumler, Galina Gackan, Dmitrij Ĵuravljov, Vladimir Ĵuravljov, Valentina Spicina, Oleg Ŝaronov, Artjom Veliev, Tatjana Vtorova, Anna Zabavina.

Supren

REU.RU, 2010
Programita kaj aspektigita de Andrej Grigorjevskij